Подбор тура

ГРУЗИНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ (SUNNY) Заказать тур

Информация о туре
Страна

Россия

Тип тура

Экскурсия

Количество дней/ночей

16 дней ( 10 дней на море)

Тип транспорта

Автобус

Место отправления

из Минска/ Витебска

Даты выезда

Описание тура

ГРУЗИНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ «SUNNY»

(16 дней, 10 дней на море, 3 ночных переезда)

МИНСК- ВИТЕБСК — РОСТОВ-на-ДОНУ- ТБИЛИСИ- КОБУЛЕТИ- РОСТОВ-на-ДОНУ- ВИТЕБСК- МИНСК

Даты выезда:

Отель SUNNY  расположен в центре туристической зоны курорта Кобулети, состоит из 1 корпуса 2018 года постройки. Всего 22 номера различной категории.

Территория: основной ресторан ( питание по системе шведский стол). За ужином в качестве комплимента от отеля предоставляются местные алкогольные напитки; уютные зоны отдыха со столиками; бесплатный WI-FI на всей территории и в номерах; прачечная ( стрика белья за доп. плату); фен, утюг- бесплатно по запросу)

Пляж: муниципальный в 5 минутах неспешной ходьбы от отеля ( менее 350 метров), галька ( прокат лежаков за доп. плату 3-5 лари в день), пляжные полотенца не предоставляются.

В номерах: двух/односпальные кровати, постельное белье, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, кондиционер, телевизор ( есть русскоязычные каналы), холодильник, ванная комната( душ, полотенца, жидкое мыло), уборка номеров по требованию, балкон ( во всех номерах).

  1. автобус Отправление из Минска  в районе 15:00, далее посадка туристов в городах  Беларуси по маршруту (согласно графику)  транзит по территории России, ночной переезд.
  2.  rostov-2 Прибытие в Ростов-на-Дону. Размещение в отеле. Отдых, ночлег.
  3.  Georgia-3 Ранний выезд из отеля. Транзит по территории России. Пересечение российско-грузинской границы. А далее вас ожидает одна из самых красивых дорог в мире – грузинская военная дорога: Казбек — это одна из самых высоких гор Кавказа, древние крепости и храмы, живописное водохранилище, горные пейзажи и ущелья, а также Крестовый перевал – всё это неописуемой красоты места, где так и хочется остановить время, чтобы вдоволь налюбоваться бесконечной магией горных громадин. Вечернее прибытие в Тбилиси – столицу Грузии размещение в отеле.
  4.   Georgia-1 Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Обзорная  пешеходная экскурсия по Тбилиси   «Прогулка по старому городу» . Во время экскурсии вы увидите все самое важное и красивое в исторической части Тбилиси, пройдетесь по старым грузинским улицам с типичными домами и дворами, узнаете о жизни горожан. Полюбуетесь  уже ставшим «открыточным» мостом Мира, заглянете в район серных бань, который раскинулся перед древней церковью Метехи. По окончании экскурсии отправление в Кобулети.  Прибытие в Кобулети в послеобеденное время. Размещение в  номерах. Ужин.
  5.  kobuletti Отдых на море. Завтрак, обед, ужин. Приглашаем на  тематический ужин  «Грузинская ночь» в  национальном ресторане (доп. плата 25$). Вас ожидает изобилие грузинских блюд, грузинские вина и фееричное выступление грузинского танцевального коллектива.
  6.   kobuletti Отдых на море. Завтрак, обед, ужин. Экскурсия «Вечерний Батуми» — Батуми особенно красив в свете вечерних фонарей. Вы совершите прогулку по Приморскому бульвару, познакомитесь с главными достопримечательностями города и посетите лазерное шоу — танцующие фонтаны — разноцветные струи воды поднимаются к небу под звуки музыки (доп.плата 11$)
  7. Georgia-2 Отдых на море. Завтрак, обед, ужин.
  8.  kobuletti Отдых на море. Завтрак, обед, ужин. Экскурсия с дегустацией «Горная Аджария» (доп.плата 11$). Экскурсия по горной Аджарии — обязательная программа для каждого туриста, посетившего побережье Грузии. Вы полюбуетесь грохочущими потоками воды роскошного 52-х метрового водопада Махунцети, сделаете памятные фото на древнем арочном мосту Царицы Тамары 12 века, посетите старейшую крепость Грузии — Гонио. Завершается экскурсия безлимитной дегустацией традиционных вин региона в живописном винном доме среди гор ( дегустация оплачивается дополнительно 10 лари).
  9.  kobuletti Отдых на море. Завтрак, обед, ужин. Экскурсия в подарок!!! Посещение пляжа «МАГНЕТИТИ» ( п. Уреки)- пляж с необычным черным магнитным песком, который помимо интересного внешнего вида обладает лечебными свойствами.
  10.  kobuletti Отдых на море. Завтрак, обед, ужин.
  11.  kutaisi Отдых на море. Завтрак, обед, ужин. Экскурсия « Храмы Кутаиси + Пещера Прометея» (доп.плата 11$). В рамках экскурсии вы посетите второй по величине город Грузии, совершите путешествие в подземный мир — уникальную природную карстовую пещеру Прометея, узнаете, какие тайны хранят стены Гелатского монастыря Моцамета и храма Баграта  с тысячелетней историей ( вход. билеты 20 лари).
  12.  kobuletti Отдых на море. Завтрак, обед, ужин.
  13. kobuletti-3 Отдых на море. Завтрак. Выселение из номеров в 15:00. Обед. В послеобеденное время вы сможете продолжить комфортный отдых на море, т.к. на территории отеля есть душевые кабины и  место для хранения багажа, которыми вы сможете воспользоваться после освобождения номеров. Вечерний выезд в сторону границы. Ночной переезд.
  14. rostov Транзит по территории России. Прибытие на ночлег в Ростов-на-Дону
  15. Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Переезд Ростов-на-Дону – Минск.
  16. Прибытие в Минск ранним утром автобус

* Оплата производится  принимающей стороне.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

  • Проезд на автобусе по маршруту
  • сопровождение на маршруте
  • 2 транзитных ночлега на территории России
  • 1 транзитный ночлег в районе г. Тбилиси+ обзорная экскурсия
  • Размещение на побережье на курорте Кобулети, 10 дней,
  • питание RO ( без питания)
  • услуги русскоязычного гида
  • экскурсия на пляж с магнитными песками

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ:

  • туристическая услуга 200,00
  • питание FB ( завтрак +обед + ужин) 30 у.е* за весь период пребывания
  • выбор места в автобусе (10,00 руб. с чел.), последние 5 мест для 2-х человек (40,00 руб. с чел.)
  • медицинская страховка
  • личные расходы
  •  дополнительные экскурсии ( по желанию)
Стоимость тура*
Взрослые

от 225 у.е

Новости

Гостевой дом «ИСИДОР» (5 ночей)
Гостевой дом «ГЕРАКЛ» (5 ночей)
больше новостей